"Secrets" live@ ALAN TITCHMARSH SHOW, Uk, 14-01-2010, VIDEO dell'esibizione live in tv in Uk!

« Older   Newer »
  Share  
adam85
TOPIC_ICON4  view post Posted on 15/1/2010, 23:08     +1   -1




Lo scorso 14 GENNAIO 2010 i ONE REPUBLIC sono stati ospiti dell' "ALAN TITCHMARSH SHOW" in INGHILTERRA sulla ITV, dove si sono esibiti con "SECRETS"!
Ecco il video, caricato su youtube da me:




Mi sembra strano che non abbiano cantato "All the right moves", dato che quello è il singolo che è fuori attualmente in Inghilterra, ma vabbè... :)

Buona visione! :P
 
Top
Artdori
view post Posted on 16/1/2010, 13:36     +1   -1




FANTASTICO STUPEFACENTE MERAVIGLIOSO

nn ho altro da aggiungere XD
 
Top
Giò 13
view post Posted on 16/1/2010, 16:35     +1   -1




no...infatti!è Secrets!ma è diventato automaticamente il 2o singolo,dopo ke è uscito in Germania...amo il capello di Ryan :3 ke carini ke sonooooooooooooo
xò Zach è bravo cn la viola...
pensare ke ha imparato sl x suonare Secrets!!!
 
Top
Artdori
view post Posted on 18/1/2010, 13:25     +1   -1




CITAZIONE (Giò 13 @ 16/1/2010, 16:35)
no...infatti!è Secrets!ma è diventato automaticamente il 2o singolo,dopo ke è uscito in Germania...amo il capello di Ryan :3 ke carini ke sonooooooooooooo
xò Zach è bravo cn la viola...
pensare ke ha imparato sl x suonare Secrets!!!

wooooow XD ma ke bravo il nostro zach!! :appp:
 
Top
adam85
view post Posted on 18/1/2010, 13:41     +1   -1




Sì, immaginavo che SECRETS venisse lanciato come secondo singolo anche in Inghilterra, ma solo non pensavo adesso! :lol:
L'album è uscito oggi 18 Gennaio 2010 in Inghilterra con "ALL THE RIGHT MOVES" come singolo radiofonico, quindi credevo cantassero quella... non mi lamento, cmq, "SECRETS" mi piace moltissimo :P :)
 
Top
OneRepublic4eva
view post Posted on 20/1/2010, 00:16     +1   -1




Vi dirò..io mi ero ripromessa che non avrei ascoltato assolutamente nessuna nuova canzone dei One Republic fino a quando non avessi avuto tra le mie mani l'album..ma l'altro giorno ero casualmente sul sito e ho letto "audio player" ...qualche momento di esitazione e poi non ce l'ho fatta...ho cliccato e mi sono ascoltata i tre singoli che hanno già portato in america! x3 All the right moves (che già conoscevo) Secrets e Everybody loves me...assolutamente fantastiche! Detto questo adoro Secrets..è fantastica! Il violoncello iniziale mi fa piangere! Waaaaa!! Basta voglio l'albuuuuuuuuuuum!! Ok basta la smetto di scassare XD comunque ripeto..Secret è bellissima e ogni live sarà altrettanto bellissimo!! *w*
 
Top
5 replies since 15/1/2010, 23:08   37 views
  Share